498 misspelled results found for 'Studio Glass'

Click here to view these 'studio glass' Items on eBay

Vase von Schmid / Zwiesel Studioglas Mundgeblasen Feinglas Gelb Rosa Vintage

Vase Von Schmid / Zwiesel Studioglas Mundgeblasen Feinglas Gelb Rosa Vintage

£29.13

£14.97

Buy Vase von Schmid / Zwiesel Studioglas Mundgeblasen Feinglas Gelb Rosa Vintage

1d 22h 2m
Studioglas Vase Glasobjekt Design Jerzy S?uczan-Orkusz HSG Tarnowiec O-Schlesien

Studioglas Vase Glasobjekt Design Jerzy S?uczan-Orkusz Hsg Tarnowiec O-Schlesien

£40.78

£11.64

Buy Studioglas Vase Glasobjekt Design Jerzy S?uczan-Orkusz HSG Tarnowiec O-Schlesien

1d 22h 4m
LEERDAM Holland Studioglas Nr.141 von 250 ° Graaltechnik ° Design Olav Stevens

Leerdam Holland Studioglas Nr.141 Von 250 ° Graaltechnik ° Design Olav Stevens

£401.97

£22.47

Buy LEERDAM Holland Studioglas Nr.141 von 250 ° Graaltechnik ° Design Olav Stevens

1d 23h 6m
STUDIOGLAS VASE VON HEINER DÜSTER HAUS FÜR VERA WALTHER H=32 CM

Studioglas Vase Von Heiner Düster Haus Für Vera Walther H=32 Cm

£57.42

£14.97

Buy STUDIOGLAS VASE VON HEINER DÜSTER HAUS FÜR VERA WALTHER H=32 CM

2d 0h 9m
Jan ADAM Studioglas Vase ° sign. + datiertes Glas ° Stanislav Libensky Schüler

Jan Adam Studioglas Vase ° Sign. + Datiertes Glas ° Stanislav Libensky Schüler

£143.15

£22.47

Buy Jan ADAM Studioglas Vase ° sign. + datiertes Glas ° Stanislav Libensky Schüler

2d 0h 55m
GLASSCHALE ° Fachschulenglas ° handbearbeitetes Unikat ° Studioglas Qualität °

Glasschale ° Fachschulenglas ° Handbearbeitetes Unikat ° Studioglas Qualität °

£366.19

£28.70

Buy GLASSCHALE ° Fachschulenglas ° handbearbeitetes Unikat ° Studioglas Qualität °

2d 0h 55m
Kleiner Paperweight Briefbeschwerer Signiert Studio Glas Grau Ei

£27.46

£11.65

Buy Kleiner Paperweight Briefbeschwerer Signiert Studio Glas Grau Ei

2d 2h 36m
Regenhütte Studioglas Unikat Schale Bonboniere Gaschler & Schrödinger 1988  rar

Regenhütte Studioglas Unikat Schale Bonboniere Gaschler & Schrödinger 1988 Rar

£66.50

£33.21

Buy Regenhütte Studioglas Unikat Schale Bonboniere Gaschler & Schrödinger 1988  rar

2d 3h 29m
HUNDSTORFER (Z) Glas Vase ° 70s Studioglas Glasvase ° Unikat

Hundstorfer (Z) Glas Vase ° 70S Studioglas Glasvase ° Unikat

£307.93

£22.47

Buy HUNDSTORFER (Z) Glas Vase ° 70s Studioglas Glasvase ° Unikat

2d 3h 42m
Glashaus Edelmann Studioglas Briefbeschwerer Handsigniert

£48.81

£14.98

Buy Glashaus Edelmann Studioglas Briefbeschwerer Handsigniert

2d 5h 5m
RS0916-057: Große Orrefors Studio Glas Vase Schweden Erica Lagerbielke 2002

Rs0916-057: Große Orrefors Studio Glas Vase Schweden Erica Lagerbielke 2002

£291.29

£24.97

Buy RS0916-057: Große Orrefors Studio Glas Vase Schweden Erica Lagerbielke 2002

2d 18h 46m
Dekorative Glas Liegevase Vase blau bunt mundgeblasen Studio Glaskunst 26x19cm 2

Dekorative Glas Liegevase Vase Blau Bunt Mundgeblasen Studio Glaskunst 26X19cm 2

£12.40

£12.98

Buy Dekorative Glas Liegevase Vase blau bunt mundgeblasen Studio Glaskunst 26x19cm 2

2d 20h 1m
Studio Glas Vase gelb schwarze Kreise W.K. 8339 CH

Studio Glas Vase Gelb Schwarze Kreise W.K. 8339 Ch

£206.71

£16.64

Buy Studio Glas Vase gelb schwarze Kreise W.K. 8339 CH

2d 20h 21m
EISCH Frauenau sign. Studioglas Aschenbecher Glas Schale Stretchglas irisierend

Eisch Frauenau Sign. Studioglas Aschenbecher Glas Schale Stretchglas Irisierend

£14.98

£10.82

Buy EISCH Frauenau sign. Studioglas Aschenbecher Glas Schale Stretchglas irisierend

2d 21h 4m
Studioglas Künstler Heinz Pichotta Glashütte Höllental Paperweight bunt signiert

Studioglas Künstler Heinz Pichotta Glashütte Höllental Paperweight Bunt Signiert

£24.88

£10.74

Buy Studioglas Künstler Heinz Pichotta Glashütte Höllental Paperweight bunt signiert

3d 2h 2m
Künstlerglas Studioglas Kunst Platte Teller flache Schale rechteckig signiert SK

Künstlerglas Studioglas Kunst Platte Teller Flache Schale Rechteckig Signiert Sk

£58.17

£14.90

Buy Künstlerglas Studioglas Kunst Platte Teller flache Schale rechteckig signiert SK

3d 2h 8m
Horst Giesa Glas Schale Studioglas Handarbeit Schwarzwald German Art Glass Bowl

£44.19

£24.96

Buy Horst Giesa Glas Schale Studioglas Handarbeit Schwarzwald German Art Glass Bowl

3d 2h 38m
Designer Glas Kelch Studioglas Handarbeit German Art Glass Chalice Goblet 21,7cm

Designer Glas Kelch Studioglas Handarbeit German Art Glass Chalice Goblet 21,7Cm

£20.96

£24.96

Buy Designer Glas Kelch Studioglas Handarbeit German Art Glass Chalice Goblet 21,7cm

3d 2h 43m
Dekorative Glas Liegevase Vase blau bunt mundgeblasen Studio Glaskunst 26x20cm 1

Dekorative Glas Liegevase Vase Blau Bunt Mundgeblasen Studio Glaskunst 26X20cm 1

£12.40

£12.98

Buy Dekorative Glas Liegevase Vase blau bunt mundgeblasen Studio Glaskunst 26x20cm 1

3d 15h 13m
Studioglas Künstler Glas Vase Luftblasen art glass mundgeblasen 1100 g

Studioglas Künstler Glas Vase Luftblasen Art Glass Mundgeblasen 1100 G

£20.81

£11.64

Buy Studioglas Künstler Glas Vase Luftblasen art glass mundgeblasen 1100 g

3d 15h 35m

Popular Results for studio glass

studio glassRemove studio glass from my favourite searches